Вебинар "Проходим госэкспертизу правильно"

НОВОСТИ

Компания Renga (отечественный разработчик BIM-решений) проведет 9 июня в 11:00 вебинар, посвященный нюансам прохождения госэкспертизы проектов, разработанных с применением BIM-технологий.

Федеральный центр нормирования и стандартизации, Главгосэкспертиза России и Renga Software уже не первый год ведут активное сотрудничество над решением задачи прохождения государственной экспертизы в формате информационной модели.

Компания Renga разработала новую версию ПО, функционал которого позволит правильно подготовить модель с учетом различных требований региональных госэкспертиз и успешно пройти экспертизу.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  • BIM в России: какая текущая ситуация, законодательные инициативы, ближайшие перспективы;
  • Требования, предъявляемые к информационным моделям, органами госэкспертизы;
  • Инструменты Renga, с помощью которых можно подготовить и передать на экспертизу информационную модель с учетом предъявляемых требований.

Вебинар рассчитан на руководителей проектных компаний, BIM-менеджеров и IT-специалистов, обеспечивающих процессы проектирования по BIM-технологии.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация. На указанную почту придет ссылка для подключения к мероприятию.

Источник: Renga

Поделиться: