Цикл видеосюжетов о градостроительном развитии столицы завершит ролик о создании комфортной городской среды

НОВОСТИ

На YouTube-канале ГБУ «Мосстройинформ» 20 ноября выйдет новый ролик, посвященный комфортной городской среде. Гостем программы станет урбанист, идеолог, сооснователь сервиса соучаствующего проектирования Надежда Герасимова. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, это последний выпуск в текущем году из цикла интервью - разговор с экспертом «Будущее в цифре?». Спикер расскажет о том, как создается качественная и комфортная городская среда.

«Всего за год производственно-творческий коллектив, работающий над созданием видеоконтента, подготовил и выложил в открытый доступ 26 сюжетов, где спикеры рассказывали об интересных особенностях градостроительства, архитектуры, искусства, информационных технологиях», - отметил Лёвкин.

Предыдущие выпуски «Разговора с экспертом «Будущее в цифре?» прошли с участием директора ГБУ «Мосстройинформ» Юлии Куликовой, руководителя направления электромеханических систем КРОК Сергея Махлина, генерального директора Vysotskiy consulting Александра Высоцкого, генерального директора Genpro Даниила Катриченко и главного архитектора компании Genpro Энди Сноу.

«Разговор с экспертом «Будущее в цифре?» – новый проект ГБУ «Мосстройинформ». Гостями канала становятся разработчики ПО, застройщики, архитекторы, специалисты по анализу данных и эксперты по устойчивому развитию.

Поделиться: