Пленарное заседание. Проблемы и перспективы цифрового развития строительной отрасли

Место: основной зал

Модератор: Михаил Викторов Юрьевич, председатель комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), президент НОТИМ

Сомодератор: Алина Постовалова, заместитель директора НИИСФ РААСН, руководитель университета Минстроя, руководитель отраслевого направления университета Иннополис.

Приветственное слово и доклад (тема уточняется)
Константин Михайлик, заместитель министра строительства и ЖКХ России

К выступлению приглашены:

Тема доклада уточняется
Михаил Посохин, президент НОПРИЗ

«Внедрение технологий информационного моделирования в деятельность Стройкомплекса Москвы»
Олег Рындин, первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы

«Системы экспертизы: цифровой вектор развития ТИМ»
Вадим Андропов, первый заместитель начальника ФАУ «Главгосэкпертиза России»

«Государственная информационная система обеспечения градостроительной деятельности - роль в цифровизации строительной отрасли»
Петр Метелкин, начальник управления инфраструктуры обработки данных в строительстве ФАУ «ФЦС»

Тема доклада уточняется
Николай Козак, директор по цифровой трансформации в жилищно-строительной сфере «Дом.РФ»

«Подготовка кадров строительной отрасли для цифровой экономики»
Алина Постовалова, заместитель директора НИИСФ РААСН, руководитель университета Минстроя, руководитель отраслевого направления университета Иннополис

Подведение итогов пленарного заседания и доклад

«Импортозамещение. Влияние заказчика -застройщика на темпы внедрения ТИМ».
Михаил Викторов, председатель комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), президент НОТИМ

Как добраться

Информационно-аналитический центр «Мосстройинформ» (Дом на Брестской) находится в центре столицы – в пяти минутах ходьбы от станции метро «Маяковская».

На метро: последний вагон из центра, после эскалатора направо на лестницу и снова направо в стеклянные двери. Выйдя из метро, вы сразу же попадаете на Триумфальную площадь – с качелями и памятником Маяковскому. Прямо за площадью вы увидите длинное шестиэтажное здание сталинских времен, а слева – гостиницу «Пекин» (здание со шпилем и часами). Вам нужно идти вдоль длинного здания по направлению к «Пекину» до перекрестка, затем повернуть направо. Вы уже на 2-й Брестской. Остаётся пройти прямо два дома, перейти улицу на светофоре, пройти ещё один дом. Следующее за ним высокое здание – наш выставочный центр.

Поделиться: